• 29 марта 2017, среда
  • Москва, Хохловский переулок, 7-9, стр. 1, подъезд 3 Impact Hub Moscow

Интерактивная лекция "15 СОЦИАЛЬНЫХ ТРЕНДОВ НА ПОЛЬЗУ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЮ"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2588 дней назад
29 марта 2017 c 19:30 до 20:30
Москва
Хохловский переулок, 7-9, стр. 1, подъезд 3 Impact Hub Moscow

Sova Communications и Impact Hub Moscow приглашают на интерактивную лекцию «15 СОЦИАЛЬНЫХ ТРЕНДОВ НА ПОЛЬЗУ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЮ. Как помогать обществу и улучшать бизнес-показатели»

Как сделать участие в социальных проектах не только благородным делом, но и эффективным инструментом развития бизнеса, расскажут эксперты коммуникационного агентства Sova Communications Екатерина Ровнова и Юлия Уракчеева.

Вебинар для вас, если вы: владелец стартапа или руководитель маленькой компании, или занимаетесь в компании маркетингом, PR, работой с персоналом. А может, просто интересуетесь трендами в обществе или пишете научную работу о социальной ответственности бизнеса.

Польза для общества нередко идет рука об руку с саморекламой и работой на репутацию. Нет ничего зазорного в том, чтобы «пиариться», принося пользу обществу.  Наоборот, рекламироваться и развивать бизнес без общественной пользы – вот это уже несовременно.

При этом большие инвестиции не обязательны. У вас стартап? Не предусмотрен бюджет на продвижение? Расскажем о других ресурсах и о главном из них — идее.

  • Научим, как найти "свой" социальный тренд и что с ним делать
  • Вдохновим вас опытом российских и зарубежных предпринимателей в области благотворительности и социального предпринимательства;
  • Предложим несколько моделей и техник участия бизнеса в социально-значимых проектах на типичном примере.

Приходите! 

Организационный взнос площадки: 300 руб. Оплата на месте.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше