• 12 января 2017, четверг
  • Онлайн

Вебинар: "Социальный тренд в пользу бизнеса: как помогать обществу, достигая собственных результатов"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события pr@sovacomm.ru или на нашей странице в fb - https://www.facebook.com/sovacomm/

Другие события организатора

2655 дней назад
12 января 2017 c 16:00 до 19:00

Начинаем новый год с новыми инструментами продвижения бизнеса. И одновременно получаем +++ к карме☺ На вебинаре покажем, как эффективно встроиться в социальные тренды с пользой и для общества, и для своего бизнеса — иными словами, делать действительно добрые, умные дела, при этом красиво и заметно.

Представьте, что ваша социальная активность и желание делать добрые дела приносит пользу и вашему бизнесу тоже. Польза может быть разная:

  • повышение узнаваемости
  • улучшение имиджа
  • внимание властей
  • приток клиентов

История знает много примеров, когда несомненная общественная польза идет рука об руку с пиаром. Программа "Вместе против рака груди" уже неотделима от имени своего автора — компании Avon. Фонд Рональда МакДональда строит больницы совместного пребывания детей с родителями, окутывая McDonalds самыми теплыми ассоциациями. Немало компаний гордо заявляют, что являются партнерами и спонсорами программ Всемирного фонда дикой природы — и получают целый ворох бизнес-бонусов

Хорошая новость: такой успех не обязательно зависит от размера бизнеса и объема ваших инвестиций в социальные и благотворительные инициативы. У вас небольшая компания? Стартап? Или уже устоявший бизнес, но без бюджета на продвижение? Тогда еще одна хорошая новость: наш вебинар именно для вас. На нем:

  • научим, как найти "свой" социальный проект, который вам по душе, работает на общество и на вас
  • рассмотрим на реальных примерах ошибки и находки
  • прокомментируем случай, который предложите вы
  • подарим вам календарь социальных инициатив в России на 2017 год
  • дадим рекомендации, как провести эффективные переговоры с организаторами проектов и усилить маркетинговый эффект

Эксперты: основатели PR-агентства Sova Communications Юлия Уракчеева и Екатерина Ровнова

Эксперты Sova Communications имеют большой опыт организации социальных проектов и инициатив для бизнеса во многих регионах России. Мы уверены, что с помощью социальной активности собственников и сотрудников компании можно не только повысить известность компании, расширить сеть ключевых контактов, но стать партнером государства в решении острых социальных проблем и достичь устойчивых успехов в бизнесе.

Ссылку для доступа к вебинару мы вышлем вам накануне. 

Ждём вас! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше